Рейтинг@Mail.ru
Футболист Павлюченко не конфликтовал с тренерами "Тоттенхэма" - агент - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Павлюченко не конфликтовал с тренерами "Тоттенхэма" - агент

Читать ria.ru в
"Вся эта информация о конфликте с тренерами ерунда. Никакого конфликта не было, ситуация абсолютно надуманная. Никаких срочных решений мы сейчас не принимаем", - заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Олег Артемов.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Информация о том, что между российским форвардом "Тоттенхэма" Романом Павлюченко и представителями тренерского штаба лондонского клуба возник конфликт, не соответствует действительности, заявил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Олег Артемов.

Английское издание The Sun сообщило, что Павлюченко вступил в перепалку с Кевином Бондом, помощником главного тренера "шпор" Харри Реднаппа, по поводу недостаточного количества предоставляемого ему игрового времени, а также выразил недовольство самим Реднаппом во время воскресной тренировки, на которой рулевой "шпор" отсутствовал.

"Вся эта информация о конфликте с тренерами ерунда. Никакого конфликта не было, ситуация абсолютно надуманная. Никаких срочных решений мы сейчас не принимаем, работаем в штатном режиме, ведем переговоры с господином Леви (президентом "Тоттенхэма"). Сегодня вечером все решится. Это касается и ситуации с Павлом Погребняком, и ситуации с Романом Павлюченко", - рассказал Артемов по телефону.

Российский форвард Павел Погребняк, с 2009 года выступающий в "Штутгарте" и также сотрудничающий с Артемовым, в нынешнем сезоне не имеет места в основном составе "швабов" и ведет переговоры с несколькими английскими командами. Европейским клубам остался один день на то, чтобы укрепиться в зимнее трансферное окно, которое закрывается в ночь на среду.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала