Рейтинг@Mail.ru
"Реал" нанес поражение "Сарагосе" в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 29.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Реал" нанес поражение "Сарагосе" в чемпионате Испании по футболу

Читать ria.ru в
Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Сарагосой" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу. "Реал" сохраняет за собой лидерство в турнирной таблице - на счету мадридского клуба 52 очка в 20 играх. У "Сарагосы" лишь 12 очков.

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Мадридский "Реал" одержал волевую победу над "Сарагосой" в домашнем матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу.

"Сарагоса", занимающая последнюю строчку в турнирной таблице Примеры, смогла первой поразить ворота столичной команды - гол на 12-й минуте встречи забил полузащитник Анхель Лафита. "Реалу" удалось отыграться еще в первом тайме после точного удара бразильца Кака (32).

Криштиану Роналду в начале второго тайма (49) вывел "Реал" вперед. Для португальского полузащитника этот гол стал 24-м в нынешнем сезоне чемпионата Испании, и он, по-прежнему сохраняет за собой лидерство в гонке бомбардиров. Полузащитник сборной Германии Месут Озил на 56-й минуте упрочил преимущество мадридцев.

"Реал" сохраняет за собой лидерство в турнирной таблице - на счету мадридского клуба 52 очка в 20 играх. У "Сарагосы" лишь 12 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала