Рейтинг@Mail.ru
Место проведения игры "Локомотива" в ЛЕ зависит от погоды - Смородская - РИА Новости, 27.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Место проведения игры "Локомотива" в ЛЕ зависит от погоды - Смородская

Читать ria.ru в
"Мы еще не знаем точно, где будет проведен матч, - сказала президент московского "Локомотива" Ольга Смородская корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Все будет зависеть от погодных условий. В настоящий момент мы договорились и с "Лужниками", но у нас и свой газон нормальный, все пока хорошо. "Лужники" - просто резервная арена".

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Президент московского "Локомотива" Ольга Смородская заявила агентству "Р-Спорт", что окончательного решения по поводу места проведения домашнего матча 1/16 футбольной Лиги Европы против испанского "Атлетика" не принято, хотя предпосылок к его переносу с домашней арены в Черкизове в "Лужники" пока нет.

Игра между российской и испанской командами должна состояться 16 февраля. По словам Смородской, место проведения встречи зависит от погодных условий.

"Мы еще не знаем точно, где будет проведен матч, - сказала Смородская корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. - Все будет зависеть от погодных условий. В настоящий момент мы договорились и с "Лужниками", но у нас и свой газон нормальный, все пока хорошо. "Лужники" - просто резервная арена".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала