Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "ПСЖ" отказался от покупки Карлоса Тевеса у "Ман Сити" - РИА Новости, 24.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "ПСЖ" отказался от покупки Карлоса Тевеса у "Ман Сити"

Читать ria.ru в
"Переговоры окончены. Мы сделали хорошее предложение, но не сумели прийти к соглашению и решили остановиться", - заявил спортивный директор парижан Леонардо.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" и "Манчестер Сити" не смогли достичь договоренности о переходе во французский клуб аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, заявил спортивный директор парижан Леонардо, слова которого приводит L'Equipe.

Бывший лидер "горожан" впал в немилость к главному тренеру "Сити" Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче Лиги чемпионов против "Баварии" в Мюнхене. Тевес был оштрафован на 798 тысяч фунтов, с тех пор клуб пытается его трудоустроить.

"Переговоры окончены. Мы сделали хорошее предложение, но не сумели прийти к соглашению и решили остановиться", - рассказал Леонардо.

Таким образом, главным претендентом на аргентинского форварда становится итальянский "Милан", который уже договорился с "Катанией" о переходе Макси Лопеса на случай, если сделка с "Манчестер Сити" не состоится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала