Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "МЮ" в гостях обыграли "Арсенал" в чемпионате Англии - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "МЮ" в гостях обыграли "Арсенал" в чемпионате Англии

Читать ria.ru в
"Манчестер Юнайтед" взял верх над лондонским "Арсеналом" в матче 22-го тура английской футбольной премьер-лиги. Встреча, состоявшаяся на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу "красных дьяволов".

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" взял верх над лондонским "Арсеналом" в матче 22-го тура английской футбольной премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу "красных дьяволов".

В составе победителей по мячу забили полузащитник Антонио Валенсия (45-я минута) и нападающий Дэнни Уэлбек (81). У "канониров" гол на 71-й минуте игры провел капитан команды Робин ван Перси.

Российский полузащитник лондонской команды Андрей Аршавин появился на поле на 74-й минуте, однако результативными действиями не отметился.

"МЮ", в активе которого теперь 51 очко, занимает второе место в первенстве Англии, по-прежнему отставая от лидирующего "Манчестер Сити" на три очка, "Арсенал" (36 баллов) остался на пятом месте в турнирной таблице.

В следующем туре "Манчестер Юнайтед" 31 января на своем поле сыграет со "Сток Сити", а "Арсенал" в этот же день в гостях сразится с "Болтоном".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала