Рейтинг@Mail.ru
Разрушенный стадион "Локомотив" в Москве восстановят для ЧМ-2018 - РИА Новости, 21.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разрушенный стадион "Локомотив" в Москве восстановят для ЧМ-2018

Читать ria.ru в
Заброшенный и разрушенный стадион "Локомотив", который расположен в Центральном административном округе Москвы в районе Басманный на Новорязанской улице, восстановят для проведения на нем тренировок в ходе Чемпионата мира по футболу 2018 года, рассказал журналистам префект округа Сергей Байдаков.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Заброшенный и разрушенный стадион "Локомотив", который расположен в Центральном административном округе Москвы в районе Басманный на Новорязанской улице, восстановят для проведения на нем тренировок в ходе Чемпионата мира по футболу 2018 года, рассказал журналистам в субботу префект округа Сергей Байдаков.

"Стадион "Локомотив" долгое время был закрыт. Еще в прошлом году здесь была перегрузочная площадка для вывоза снега, но мы решили, что спортивный стадион должен работать как спортивная площадка, и теперь он включен в программу тренировочных полей для Чемпионата мира 2018 года по футболу", - указал Байдаков.

По его словам, в 2012 году начнется проектирование стадиона, а закончить строительство поля, трибун и всего спортивного комплекса планируется в 2013-2014 году.

Сумма, которая потребуется для реконструкции стадиона, будет зависеть от проекта, но это будут бюджетные средства, отметил Байдаков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала