Рейтинг@Mail.ru
Путин в ресторане обсуждает с болельщиками развитие футбола в России - РИА Новости, 19.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в ресторане обсуждает с болельщиками развитие футбола в России

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин проводит в ресторане на Васильевском острове неформальную встречу с представителями организаций футбольных болельщиков, на которой обсуждаются развитие футбола в стране и проведение спортивных соревнований.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин проводит в ресторане на Васильевском острове неформальную встречу с представителями организаций футбольных болельщиков, на которой обсуждаются развитие футбола в стране и проведение спортивных соревнований.

Болельщики встретили премьера традиционным для матчей сборной страны кличем "Россия!", что вызвало улыбку премьера.

Гостям ресторана предлагают пиво и богатый выбор закусок к нему. В частности, участникам встречи с премьером подали раков, балык из осетра, маринованную корюшку в горчичном соусе, бастурму, копченые сыры, свиные ребрышки барбекю, а также соленые рогалики, сушки и чипсы. На горячее - пельмени и бульон.

Ранее в четверг глава правительства вместе с руководителями ФИФА и УЕФА Йозефом Блаттером и Мишелем Платини встречались с болельщиками и обсуждали вопросы подготовки к проведению в России Чемпионата мира по футболу 2018 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала