"Барселона" вырвала победу у "Реала" в первом матче Кубка Испании - РИА Новости, 19.01.2012

"Барселона" вырвала победу у "Реала" в первом матче Кубка Испании

© REUTERS / StringerФутболисты "Барселоны"
Футболисты Барселоны
"Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Первая игра противостояния прошла на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 1:2.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. "Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании.

Первая игра противостояния прошла в среду на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершилась со счетом 1:2.

Криштиану Роналду открыл счет на 11-й минуте встречи, но на этом успехи хозяев поля закончились. Карлес Пуйоль восстановил равновесие на 49-й минуте, а на 77-й Эрик Абидаль вывел каталонцев вперед. Больше командам отличиться в атаке не удалось.

Ответная игра состоится в Барселоне 25 января.

Год назад "Реал" и "Барселона" встретились в финале Кубка Испании, и тогда победу одержали мадридцы.