Рейтинг@Mail.ru
Погребняком интересуются футбольные клубы из Англии и Германии - агент - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погребняком интересуются футбольные клубы из Англии и Германии - агент

Читать ria.ru в
"Штутгарт" ничего нам сейчас не предлагает. Возможно, переход Павла состоится и этой зимой. Мы работаем, обсуждаем. Есть предложения из Англии и Германии. Предложений из России пока нет", - сообщил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Олег Артемов.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Футбольный клубы из Англии и Германии заинтересованы в услугах российского нападающего Павла Погребняка, сообщил агентству "Р-Спорт" агент футболиста Олег Артемов.

Россиянин перешел в немецкий "Штутгарт" в августе 2009-го года. Погребняк в нынешнем сезоне забил всего один гол и редко появляется на поле в стартовом составе команды.

"Штутгарт" ничего нам сейчас не предлагает. Возможно, переход Павла состоится и этой зимой. Мы работаем, обсуждаем. Есть предложения из Англии и Германии. Предложений из России пока нет", - сказал в телефонном разговоре Артемов.

Агент Погребняка добавил, что он практически уверен в том, что в этом году российский форвард поменяет место работы. "Я считаю, что он там не останется", - заметил собеседник агентства.

Артемов также рассказал о том, что в отношении другого его клиента - Романа Павлюченко - ситуация также не прояснилась. "Пока тишина, контракт еще не продлен. Ждем ответа от (Дэниэла) Леви (президента "Тоттенхэма")", - сказал агент.

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" из московского "Спартака" в августе 2008 года после результативной игры на чемпионате Европы, где форвард по разу поразил ворота сборных Испании, Швеции и Голландии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала