Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА станут героями, если обыграют "Реал" в ЛЧ - Тихонов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА станут героями, если обыграют "Реал" в ЛЧ - Тихонов

Читать ria.ru в
"Само собой, в лице "Реала" ЦСКА попался один из двух худших вариантов, которые были возможны на жеребьевке наряду с "Барселоной", - заявил агентству "Р-Спорт" восьмикратный чемпион России в составе ФК "Спартак", ныне работающий тренером "красно-белых" Андрей Тихонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки ПФК ЦСКА будут по праву считаться героями в том случае, если обыграют "Реал" в 1/8 финала Лиги чемпионов, тогда как в случае поражения от команды Жозе Моуринью армейцев никто упрекать не станет, заявил агентству "Р-Спорт" восьмикратный чемпион России в составе ФК "Спартак", ныне работающий тренером "красно-белых" Андрей Тихонов.

ЦСКА сыграет с "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Само собой, в лице "Реала" ЦСКА попался один из двух худших вариантов, которые были возможны на жеребьевке наряду с "Барселоной". За поражение от "Реала" или "Барселоны" никто не упрекнет. Вот если бы ЦСКА не прошел "Бенфику" в Лиге чемпионов, тогда, думаю, разговоры были бы. Ну а если ЦСКА обыграет и пройдет "Реал" в Лиге чемпионов, армейцы станут героями", - сказал Тихонов корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Спартак" футболиста Тихонова обыгрывал "Реал" в Лиге чемпионов. Он считает, что в московском матче армейцам удастся на равных бороться со "сливочными". "Я думаю, что игра с "Реалом" дома будет равная, наверное. Если же говорить об ответной встрече, думаю, ЦСКА будет тяжеловато в Мадриде. Все-таки это будет самое начало чемпионата для армейцев, а "Реал" будет в очень приличной форме. ЦСКА же будет только набирать обороты, для них это будут первые матчи после длительного перерыва. ЦСКА будет бороться с "Реалом", в этом я не сомневаюсь. Но, повторюсь, в Мадриде будет гораздо тяжелее, чем в Москве", - подчеркнул Тихонов.

Матчи состоятся 21 февраля и 14 марта 2012 года, первую встречу армейцы проведут на своем поле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала