Рейтинг@Mail.ru
Драка вратаря с болельщиком оборвала матч Кубка Голландии по футболу - РИА Новости, 22.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драка вратаря с болельщиком оборвала матч Кубка Голландии по футболу

Читать ria.ru в
Вратарь голландского клуба "АЗ Алкмар" Эстебан Альвадаро ударил выбежавшего на поле и напавшего на него болельщика во время матча Кубка Нидерландов по футболу, из-за чего встреча завершилась досрочно, сообщает АП.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Вратарь голландского клуба "АЗ Алкмар" Эстебан Альвадаро ударил выбежавшего на поле и напавшего на него болельщика во время матча c "Аяксом" на Кубок Нидерландов по футболу, из-за чего встреча завершилась досрочно, сообщает АП.

Инцидент произошел в среду на стадионе "Аякса" на 36-й минуте при счете 1:0 в пользу хозяев поля. Болельщик выскочил на поле и попытался напасть на голкипера, но Альвадаро сумел сбить фаната с ног, после чего еще дважды пнул лежащего. Арбитр показал вратарю красную карточку.

Главный тренер "Алкмара" Гертьян Вербек в знак протеста увел команду с поля. Гол в составе "Аякса" успел забить Грегори ван дер Вил на 8-й минуте игры.

"Аякс" принес извинения за то, что не смог обеспечить безопасность и допустил появление на поле болельщика, которым оказался 19-летний человек в состоянии алкогольного опьянения. Однако глава национальной футбольной ассоциации сообщил, что не уверен в том, что матч будет переигран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала