Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции - РИА Новости, 22.12.2011

Футболисты "ПСЖ" стали единоличными лидерами чемпионата Франции

"Пари Сен-Жермен" воспользовался осечкой "Монпелье" и вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу. Гостевая игра против "Сент-Этьена" завершилась победой парижан с минимальным счетом - 1:0.

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" воспользовался осечкой "Монпелье" и вышел в единоличные лидеры чемпионата Франции по футболу.

Гостевая игра против "Сент-Этьена", прошедшая в среду, завершилась победой парижан с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч в этой встрече на 32-й минуте забил Матье Бодмер.

Ранее "Монпелье" на выезде проиграл "Эвиану" (Тонон-ле-Бен) со счетом 2:4.

"ПСЖ", набрав 40 очков, возглавил турнирную таблицу. У "Монпелье" осталось 37 баллов. "Лилль" с 36 очками идет третьим, а "Лион" (35) - четвертым.