Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА могут одолеть "Реал" в 1/8 финала ЛЧ - Казаченок - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА могут одолеть "Реал" в 1/8 финала ЛЧ - Казаченок

Читать ria.ru в
"Не считаю, что армейцам достался непроходимый соперник в лице мадридского "Реала". Центр обороны испанского клуба не так крепок, а ЦСКА как раз способен ударить по этому месту игрой своих форвардов Вагнера Лава и Сейду Думбия", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий "Зенита" Владимир Казаченок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки ЦСКА способны победить мадридский "Реал" и пробиться в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-нападающий "Зенита", член "клуба Григория Федотова" Владимир Казаченок.

Футболисты ЦСКА сыграют с испанским "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Матчи состоятся 21 февраля и 14 марта 2012 года, первую встречу армейцы согласно регламенту проведут на своем поле.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Не считаю, что армейцам достался непроходимый соперник в лице мадридского "Реала". В чем я вижу шансы ЦСКА? Центр обороны испанского клуба не так крепок, а ЦСКА как раз способен ударить по этому месту игрой своих форвардов Вагнера Лава и Сейду Думбия, которые могут многое решить в этом противостоянии", - выразил мнение Казаченок.

Собеседник агентства считает, что многое в этом противостоянии решит дуэль главных тренеров - Жозе Моуринью и Леонида Слуцкого.

"Кто-то приклеил к тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому ярлык "русский Моуринью". Возможно, самому Слуцкому это приятно. Теперь нас ждет тренерская дуэль, но нельзя говорить о том, что все решат только тренеры в этом противостоянии. Это будет дуэль всех оппонентов на поле и даже всех тех футболистов "Реала" и ЦСКА, которые будут находиться на скамейке запасных", - подчеркнул Казаченок.

Моуринью в роли тренера миланского "Интера" уже обыгрывал ЦСКА под руководством Слуцкого в четвертьфинале Лиги чемпионов в 2010 году, после чего команда португальского тренера выиграла турнир.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала