Рейтинг@Mail.ru
Овчинников будет работать в академии футбола на временной основе - РИА Новости, 16.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Овчинников будет работать в академии футбола на временной основе

Читать ria.ru в
Экс-вратарь сборной России и бывший главный тренер краснодарской "Кубани" Сергей Овчинников заявил агентству "Р-Спорт", что будет работать спортивным директором тольяттинской Академии футбола имени Юрия Коноплева временно.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Экс-вратарь сборной России и бывший главный тренер краснодарской "Кубани" Сергей Овчинников заявил агентству "Р-Спорт", что будет работать спортивным директором тольяттинской Академии футбола имени Юрия Коноплева временно.

В ноябре Овчинников покинул пост главного тренера минского "Динамо", которое по окончании чемпионата Белоруссии не стало продлевать контракт с 41-летним специалистом. В пятницу стало известно, что Овчинников стал спортивным директором Академии имени Коноплева.

"Не буду говорить, что надолго устроился на данную работу, поскольку надеюсь продолжить тренерскую деятельность, поэтому имею договоренность с руководством академии, что параллельно с выполнением функций спортивного директора могу заниматься поисками новых вариантов трудоустройства на тренерском поприще и в случае наличия предложений вести переговоры с потенциальными работодателями", - сказал Овчинников в телефонном разговоре.

"Предложение о новой работе получил от генерального директора академии Евгения Александровича Писарева и генерального менеджера Геннадия Геннадьевича Голубина. Оно меня заинтересовало, поскольку это новый опыт и возможность взглянуть на футбол под несколько иным углом, что всегда полезно для профессионального роста", - добавил бывший голкипер московского "Локомотива".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала