Рейтинг@Mail.ru
Футболисту Булыкину нравится играть в еврокубках с сильными командами - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисту Булыкину нравится играть в еврокубках с сильными командами

Читать ria.ru в
"Доволен тем, что мы играем с сильными командами. Сначала мы играли с "Реалом" на групповой стадии Лиги чемпионов, теперь нам попался "Манчестер Юнайтед", - сказал нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Форвард амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин доволен тем, что сыграет против такой сильной команды, как "Манчестер Юнайтед" в плей-офф Лиги Европы.

По результатам жеребьевки плей-офф турнира "Аякс" встретится с "Манчестер Юнайтед". Победитель этой пары сыграет с победителем противостояния "Локомотив" (Москва) - "Атлетик" (Бильбао).

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Доволен тем, что мы играем с сильными командами. Сначала мы играли с "Реалом" на групповой стадии Лиги чемпионов, теперь нам попался "Манчестер Юнайтед". Есть немножко надежда на то, что "МЮ" будет выступать не оптимальным составом в этом турнире, но как бы там ни было - это интересное противостояние. Пристально за "Юнайтед" в этом сезоне не слежу, но видимо есть какие-то проблемы, если такая команда, которая должна бороться за победу в Лиге чемпионов, сейчас выступает в Лиге Европы", - сказал Булыкин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Перед заключительным этапом Лиги чемпионов "Аякс" опережал "Лион" на три очка и на семь мячей по разнице забитых и пропущенных. В последнем матче голландцы проиграли мадридскому "Реалу" со счетом 0:3, а "Лион" выиграл у загребского "Динамо" со счетом 7:1, оставив "Аякс" за бортом плей-офф.

"Это было очень тяжело - вылететь из Лиги чемпионов именно таким образом. Осадок, конечно остался. Однако у нас впереди достаточное количество непростых матчей - в Кубке (Голландии) будем против АЗ играть, потом, опять же встреча с "МЮ" в Лиге Европы. Так что нужно об этом всем забыть и двигаться дальше", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала