Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА попросил УЕФА перенести первый матч ЛЧ с "Реалом" в Мадрид - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА попросил УЕФА перенести первый матч ЛЧ с "Реалом" в Мадрид

Читать ria.ru в
"Мы обратились в УЕФА с просьбой ввиду климатических условий в Москве поменять матчи с мадридским "Реалом": начать на выезде, а ответную встречу провести в столице (России), и уже сейчас можно сказать, что она пройдет в "Лужниках", - сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Руководство московского футбольного клуба ЦСКА обратилось к УЕФА с просьбой перенести первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" из Москвы в Мадрид, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

В пятницу в Ньоне прошла жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой ЦСКА выпало играть в 1/8 финала с мадридским "Реалом". Изначально планировалось, что первый поединок пройдет в Москве.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки плей-офф ЛЧ и ЛЕ>>

"Мы обратились в УЕФА с просьбой ввиду климатических условий в Москве поменять матчи с мадридским "Реалом": начать на выезде, а ответную встречу провести в столице (России), и уже сейчас можно сказать, что она пройдет в "Лужниках", - сказал по телефону Бабаев, который присутствовал на церемонии жеребьевки.

Бабаев признался, что ему "сложно комментировать результаты жеребьевки".

"На мой взгляд, в плей-офф Лиги чемпионов два явных фаворита - это "Барселона" и "Реал". Тут не нужны никакие комментарии. Можно порадоваться за болельщиков - в Москву приедет один из самых великих клубов - "Королевский". В такой ситуации и с таким соперником нашим футболистам не нужна дополнительная мотивация. Конечно, не хотелось сразу в 1/8 финала попадать на "Реал" или "Барселону", но это жребий, на который мы никак не могли повлиять.

Первые матчи 1/8 финала ЛЧ пройдут 14/15 и 21/22 февраля 2012 года, ответные - 6/7 и 13/14 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала