Рейтинг@Mail.ru
Отсутствие Рязанцева не помешает "Рубину" в игре ЛЕ - Тарханов - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отсутствие Рязанцева не помешает "Рубину" в игре ЛЕ - Тарханов

Читать ria.ru в
"У "Рубина" коллективная игра, поэтому не столь важно, что кто-то из игроков не сможет сыграть. Одно дело, если бы это был такой игрок как (форвард "Барселоны" Лионель) Месси, а такая потеря не должна сказаться на результате", - заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Александр Тарханов.

МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Дисквалификация, которая помешала полузащитнику "Рубина" Александру Рязанцеву попасть в состав российской команды на матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы, не должна сказаться на исходе матча с греческим ПАОКом, заявил агентству "Р-Спорт" известный специалист Александр Тарханов.

В четверг, 15-го декабря, футболисты "Рубина" проведут шестой матч на групповом этапе ЛЕ с ПАОКом в гостях. Казанцам для выхода в плей-офф турнира в матче с греками достаточно ничьей. Рязанцев не сыграет заключительный поединок из-за дисквалификации.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ПАОК - "Рубин" >>

"У "Рубина" коллективная игра, поэтому не столь важно, что кто-то из игроков не сможет сыграть. Одно дело, если бы это был такой игрок как (форвард "Барселоны" Лионель) Месси, а такая потеря не должна сказаться на результате", - отметил в телефонном разговоре эксперт.

Собеседник агентства считает, что "Рубин" "должен решить вопрос с выходом из группы". "ПАОК хорошая команда, но казанцы должны исправиться. Тем более вничью можно сыграть. Еще большой плюс, что греки уже решили проблему выхода. Вполне возможно, что за ПАОК будет играть более слабый состав. Трудно угадать, как греки себя поведут", - заключил Тарханов.

Матч пройдет в Салониках, начало встречи в 22.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала