Рейтинг@Mail.ru
Сборной России лучше жить в центре Варшавы во время Евро - Адвокат - РИА Новости, 13.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной России лучше жить в центре Варшавы во время Евро - Адвокат

Читать ria.ru в
"Сейчас нет смысла сравнивать нынешнюю ситуацию с той, что была 20 лет назад, когда многие игроки были падки на соблазны. Сейчас они стали профессионально относиться к работе. Поэтому, полагаю, было бы предпочтительнее поселиться в центре Варшавы", - сказал главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

МОСКВА, 13 дек - РИА Новости. Сборной России по футболу было бы предпочтительнее поселиться в центре Варшавы на время выступления в групповом этапе чемпионата Европы, заявил журналистам главный тренер национальной команды Дик Адвокат.

Россияне в борьбе за попадание в плей-офф Евро-2012 сразятся со сборными Польши, Греции и Чехии. Матчем с последней они и начнут выступление на чемпионате Европы. Игра состоится во Вроцлаве 8 июня, в день открытия турнира. Оставшиеся встречи на групповом этапе она проведет в Варшаве 12 и 16 числа с поляками и греками соответственно.

"Я думаю, сейчас нет смысла сравнивать нынешнюю ситуацию с той, что была 20 лет назад, когда многие игроки были падки на различного рода соблазны. Сейчас они стали современнее и профессионально относиться к работе. Поэтому, полагаю, было бы предпочтительнее поселиться в центре города (Варшавы)", - сказал Адвокат журналистам на торжественном вечере в честь 10-летия РФПЛ.

Главный тренер сообщил, что информация о том, что сборная остановится в отеле "Бристоль", не соответствует действительности. "Это утка, которая слишком высоко взлетела", - заявил он.

Чемпионат Европы-2012 пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала