Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник ЦСКА Цауня признан лучшим футболистом года в Латвии - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полузащитник ЦСКА Цауня признан лучшим футболистом года в Латвии

Читать ria.ru в
"Для каждого латвийского игрока стать лучшим в стране - это мечта с детства. Счастлив, что у меня она сбылась! Ответственность теперь будет еще выше, но я готов делать все возможное, чтобы приносить максимум пользы сборной Латвии и ЦСКА", - заявил полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Полузащитник московского ЦСКА Александр Цауня признан лучшим футболистом Латвии 2011 года, сообщает официальный сайт УЕФА.

Цауня удостоился награды по итогам опроса специалистов, функционеров и журналистов, проведенного Федерацией футбола Латвии.

"Для каждого латвийского игрока стать лучшим в стране - это мечта с детства. Счастлив, что у меня она сбылась! Ответственность теперь будет еще выше, но я готов делать все возможное, чтобы приносить максимум пользы сборной Латвии и ЦСКА", - заявил Цауня.

Цауня с 4 мячами стал лучшим бомбардиром сборной Латвии в отборочном цикле Евро-2012. В составе армейцев в текущем году 23-летний полузащитник вышел в плей-офф Лиги чемпионов, а в российской премьер-лиге ЦСКА занимает второе место.

Приз лучшему тренеру года достался Сергею Подпалому, чей "Вентспилс" стал победителем национального чемпионата и Кубка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала