Рейтинг@Mail.ru
Президент ПФК ЦСКА Гинер верил в то, что команда выйдет в плей-офф ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ПФК ЦСКА Гинер верил в то, что команда выйдет в плей-офф ЛЧ

Читать ria.ru в
"Конечно, я доволен. И мы, и "Зенит" вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Я верил в успех. Я всегда верю. Команда верит мне, я верю в нее, вот и получается конечный результат", - заявил президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер после победы над "Интером" в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов заявил журналистам, что он верил в то, что московская команда сможет пробиться в плей-офф турнира.

ЦСКА обыграл "Интер" со счетом 2:1 во встрече, прошедшей в среду в Милане. В параллельной игре "Лилль" не смог одолеть "Трабзонспор" (0:0), и "красно-синие" вышли в плей-офф самого престижного клубного турнира Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

"Конечно, я доволен. И мы, и "Зенит" вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Я верил в успех. Я всегда верю. Команда верит мне, я верю в нее, вот и получается конечный результат", - сказал Гинер.

Соперником ЦСКА по 1/8 финала может стать "Арсенал", "Челси", "Барселона", "Реал", "Бавария", "Бенфика" или АПОЕЛ. Жеребьевка первого раунда плей-офф состоится 16 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала