Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА могут победить "Интер" в матче ЛЧ - Корнаухов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты ЦСКА могут победить "Интер" в матче ЛЧ - Корнаухов

Читать ria.ru в
"У ЦСКА есть хорошие шансы на победу. Больше шансов у армейцев выиграть у "Интера", чем оставшимся командам сыграть вничью", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Олег Корнаухов.

МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. ЦСКА имеет неплохие шансы победить в матче заключительного тура Лиги чемпионов с миланским "Интером", они выше, чем вероятность того, что "Лилль" сыграет вничью с "Трабзонспором", заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник армейцев Олег Корнаухов.

ЦСКА 7 декабря в Милане сыграет с "Интером". Для выхода в плей-офф "красно-синим" нужно победить лидера группы и надеяться на то, что в другом матче группы В французский "Лилль" сыграет вничью с турецким "Трабзонспором".

"У ЦСКА есть хорошие шансы на победу. Больше шансов у армейцев выиграть у "Интера", чем оставшимся командам сыграть вничью. "Лиллю" нужна победа, и с тем, какой уровень футбола они показывают и какими футболистами обладают в составе... Если команда не обыграет "Трабзонспор", это станет несчастным случаем, потому что она на голову сильнее турецкой", - сказал специалист в телефонном разговоре.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Интер" - ЦСКА >>

Собеседник агентства отметил, что из-за досрочного выхода миланцев в плей-офф у них будет "другой настрой" на игру с московской командой. "Скорее всего, будут играть футболисты, которые не часто попадают в состав и настрой будет не такой, с каким они приехали в Москву после неудачного матча с турками", - объяснил он.

Корнаухов добавил, что про "расслабленность "Интера" речи не идет". "Команда высокого уровня. Как часто бывает в таких случаях, я сам не раз бывал на таких матчах и видел воочию, когда команда завершила уже все свои вопросы и последний тур играет так: пошла игра - хорошо, не пошла - никто расстраиваться не будет", - отметил футболист.

Комментируя возможность выхода на поле Сергея Игнашевича после травмы голеностопа, полученной в игре Лиги чемпионов с "Лиллем", экс-армеец отметил, что это "безусловный плюс". "Насколько он усиливает команду - это бесспорно, другой вопрос, насколько команда может ослабнуть, если он не будет играть", - сказал он.

Встреча, в которой "красно-синим" необходимо побеждать, чтобы сохранить шансы на попадание в плей-офф, состоится на стадионе "Сан-Сиро", начало - 23.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала