Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий: футболисты ЦСКА сделают все возможное, чтобы выйти в плей-офф - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий: футболисты ЦСКА сделают все возможное, чтобы выйти в плей-офф

Читать ria.ru в
"Насколько мне известно, на матч против "Интера" уже продано 1500 билетов для болельщиков нашей команды. Это очень приятно. Думаю, что в итоге болельщиков будет еще больше, чем полторы тысячи", - рассказал агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МИЛАН, 3 дек - РИА Новости, Георгий Кудинов. Футболисты столичного ЦСКА приложат максимум усилий, чтобы выйти в весеннюю стадию еврокубков, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

"Красно-синие" прилетели в Милан 1 декабря чартерным рейсом для подготовки к заключительной встрече группового этапа Лиги чемпионов против итальянского "Интера". В Москву команда Леонида Слуцкого отправится 8 декабря - на следующий день после матча.

"Насколько мне известно, на матч против "Интера" уже продано 1500 билетов для болельщиков нашей команды. Это очень приятно. Думаю, что в итоге болельщиков будет еще больше, чем полторы тысячи, - рассказал "Р-Спорт" Слуцкий. - Ну а мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы достойно завершить уходящий год и завоевать путевку в евровесну-2012. Мы понимаем, что против "Интера" на его поле будет трудно, но это никого не пугает".

Игроки ЦСКА проводят одноразовые ежедневные тренировки на одном из полей, расположенных в городе, а проживают в том же отеле, что и в свой прошлый приезд на матч Лиги чемпионов против того же "Интера". "Мы проводим серьезные тренировки, готовимся дать бой "Интеру". Я непременно схожу на домашний матч миланцев в Серии А. Они играют перед нами против "Удинезе", который сильно выступает в этом сезоне. Впрочем, я предполагаю, что состав "Интера" на матч против нас будет отличаться от того, что сыграет на "Сан-Сиро" против команды из Удине", - заявил Слуцкий.

Главный тренер армейцев отметил, что команду в пятницу вечером навестил бывший полузащитник армейцев, выступающий сейчас за "Ювентус", Милош Красич. "Милош приезжал к нам в отель вчера вечером из Турина, где у него была утренняя тренировка в "Ювентусе". К сожалению, Красич в последнее время регулярно не попадает в состав, потому что у нового тренера "Юве" Антонио Конте есть иные предпочтения. Хочется пожелать Милошу, чтобы он вернул себе место в составе "Ювентуса", который идет сейчас в лидерах Серии А", - подытожил Слуцкий.

ПФК ЦСКА в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов 7 декабря в Милане сыграет с местным "Интером", начало встречи в 23.45 мск. После 5 игр армейцы занимают последнее место в группе с 5 набранными очками. Соперник россиян досрочно обеспечил себе первое место в квартете. Также в группе В выступают турецкий "Трабзонспор" (второе место, 6 очков) и французский "Лилль" (третье место, 5 очков). Две лучшие команды по итогам группового этапа продолжат борьбу в плей-офф Лиги чемпионов, третья команда попадет в розыгрыш Лиги Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала