Рейтинг@Mail.ru
Мутко назвал главных соперников россиян на ЧЕ-2012 - РИА Новости, 03.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мутко назвал главных соперников россиян на ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
"Группа у нас ровная, и Чехия, наверное, сильнейшая команда в этой группе, - отметил Мутко в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Также надо учитывать, что поляки играют дома".

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Наиболее серьезными соперниками для российской команды на групповом этапе чемпионата Европы по футболу 2012 года станут сборные Чехии и Польши, считает министр спорта России Виталий Мутко.

По итогам состоявшейся в пятницу вечером в Киеве жеребьевки групповой стадии чемпионата Европы по футболу соперниками сборной России стали команды Польши, Чехии и Греции.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"Группа у нас ровная, и Чехия, наверное, сильнейшая команда в этой группе, - отметил Мутко в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Также надо учитывать, что поляки играют дома. Поэтому, полагаю, это будут два самых главных наших соперника. Впрочем, и греков сбрасывать со счетов нельзя, хоть у нас с ними обычно и удачно складываются игры. В целом, группа для старта на чемпионате Европы очень хорошая".

Министр спорта при этом добавил, что "Чехия - это уже не та сборная, которую мы знали, когда там блистали Недвед и другие ребята", но "играть с ними сложно всегда".

Мутко напомнил, что "слабых соперников на чемпионате Европы не бывает", но признал при этом, что жребий для россиян оказался "очень неплохим".

"Всем фаворитам придется играть между собой уже на групповом этапе, что для нас хорошо", - подчеркнул Мутко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала