Рейтинг@Mail.ru
Шишкин: жеребьевка прибавила шансов сборной РФ выйти из группы на Евро - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шишкин: жеребьевка прибавила шансов сборной РФ выйти из группы на Евро

Читать ria.ru в
"Шансов выйти из группы благодаря результатам жеребьевки у нас прибавились, надо из такой группы выходить", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник национальной команды Роман Шишкин.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Благосклонные результаты жеребьевки прибавили сборной России по футболу шансов выйти из группы в финальной части чемпионата Европы-2012, заявил агентству "Р-Спорт" защитник национальной команды Роман Шишкин.

По итогам жеребьевки Евро-2012, состоявшейся в пятницу в Киеве, команда Дика Адвоката попала в группу A, которая свои матчи против чехов (8 июня), поляков (12 июня) и греков (16 июня) сыграет в Польше.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию жеребьевки финальной части Евро-2012 >>

"На первый взгляд кажется, что группа легкая. Но команды не просто так попали на чемпионат Европы, поэтому матчи легкими не будут. Но шансов выйти из группы благодаря результатам жеребьевки у нас прибавились, надо из такой группы выходить", - сказал в телефонном разговоре Шишкин.

Футболист признал, что лучшей группы ожидать было нельзя. "Но чемпионат Европы - такой турнир, где все будут биться, поэтому результаты будут непредсказуемы. Спустя рукава подходить нельзя", - подчеркнул собеседник агентства.

Шишкин добавил, что "у хозяев всегда особенная поддержка". "Но наш настрой не изменится из-за болельщиков. Чехи, хоть и пробились через стыковые игры, но команда хорошая. Естественно, это не гранд, не топ-уровня команда, но игра (у нее) стабильная. Также будет непросто и против греков", - сказал футболист сборной России.

Евро-2012 пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала