Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" - фаворит в матче ЛЕ со "Штурмом", считает Овчинников - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" - фаворит в матче ЛЕ со "Штурмом", считает Овчинников

Читать ria.ru в
"Я думаю, что "Локомотиву" удастся решить вопрос выхода в следующую стадию розыгрыша Лиги Европы уже в этом матче. Команда является фаворитом в этом противостоянии. "Локомотив" - безусловный лидер", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер минского "Динамо" Сергей Овчинников.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. "Локомотив" является безусловным фаворитом в матче футбольной Лиги Европы против австрийского "Штурма", заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь железнодорожников, главный тренер минского "Динамо" Сергей Овчинников.

Встреча команд группы L состоится в четверг на стадионе "Локомотив" в Москве, игра начнется в 21.00 мск. Железнодорожники досрочно гарантируют себе путевку в плей-офф турнира, если не проиграют команде из Граца.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи 5-го тура ЛЕ "Локомотив" - "Штурм" >>

"Я думаю, что "Локомотиву" удастся решить вопрос выхода в следующую стадию розыгрыша Лиги Европы уже в этом матче. Команда является фаворитом в этом противостоянии. "Локомотив" - безусловный лидер", - сказал в телефонном разговоре специалист.

Собеседник агентства считает, что "игры чемпионата России не отображают силу команды". "Железнодорожники показывают достаточно хороший футбол, а результаты - это скорее стечение обстоятельств", - пояснил он.

Овчинников отметил, что "череда неудач не скажется морально на предстоящем матче с австрийцами". "В футболе не столь важно психологическое состояние команды. Там играют профессиональные, опытные игроки, которые понимают, что существуют как удачные, так и неудачные игры", - заявил экс-голкипер сборной России.

К пятому туру группового этапа Лиги Европы "красно-зеленые" подошли, занимая второе место в турнирной таблице группы L с 9 набранными очками. Обеспечивший себе выход в плей-офф бельгийский "Андерлехт" занимает первое место с 12 очками. Следом идут "Штурм" (3 балла) и греческий АЕК, пока не заработавший ни одного очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала