Рейтинг@Mail.ru
"Шэмроку" будет непросто победить ФК "Рубин" в ЛЕ - тренер ирландцев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шэмроку" будет непросто победить ФК "Рубин" в ЛЕ - тренер ирландцев

Читать ria.ru в
"Мы не знаем, в каком составе выйдет завтра наш соперник, но в любом случае встреча будет напряженной. Все помнят, как проходила игра в Дублине", - заявил главный тренер команды Майкл О'Нил.

КАЗАНЬ, 29 ноя - РИА Новости. Футболисты ирландского "Шэмрока" готовы к тому, что выездной матч против казанского "Рубина" получится тяжелым, заявил главный тренер команды Майкл О'Нил.

В среду, 30 ноября, ирландский клуб сыграет в Казани против "Рубина" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Пока в четырех проведенных играх "Шэмрок" не набрал ни одного очка.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Шэмрок Роверс" >>

"Перед моей командой стоит сложная задача. Погодные условия внесут коррективы на завтрашний матч. Мы смотрели матчи "Рубина", в том числе игру против "Тоттенхэма". Мы не знаем, в каком составе выйдет завтра наш соперник, но в любом случае встреча будет напряженной. Все помнят, как проходила игра в Дублине", - заявил О'Нил на пресс-конференции.

По словам тренера "Шэмрока", его команда не боится холодной погоды, которая установилась в Казани.

"Моя команда готова к игре, несмотря на тяжелый перелет. Мы начали подготовку за 3-4 дня в Ирландии и готовы. Погода внесла коррективы прямо перед вылетом. Для нас 9 градусов мороза - это что-то, но это не помешает выложиться команде в завтрашнем матче", - сказал специалист.

О'Нил заявил, что "Шэмрок" сыграет против "Рубина" в привычной для себя манере.

"Менять тактику перед матчем с "Рубином" я не буду. Мои футболисты привыкли к той манере игры, которую мы используем на протяжении сезона", - сказал О'Нил.

В первой игре между этими командами в Ирландии "Рубин" одержал убедительную победу со счетом 3:0.

После четырех игр в группе А лидирует греческий ПАОК (8 очков), который в среду сыграет на выезде с "Тоттенхэмом". В активе "Рубина" и "Тоттенхэма" по 7 очков, а у "Шэмрока" - 0.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала