Рейтинг@Mail.ru
Футболист Карлос Эдуардо остается в "Рубине", заверил Бердыев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Карлос Эдуардо остается в "Рубине", заверил Бердыев

© Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКарлос Эдуардо. Архив
Карлос Эдуардо. Архив
Читать ria.ru в
"Карлос Эдуардо в России. Ни к нему, ни к клубу никто не обращался. И вызывает сожаление, что столь серьезные газеты подкладывают утки", - заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

КАЗАНЬ, 29 ноя - РИА Новости. "Рубин" не планирует расставаться с бразильским футболистом Карлосом Эдуардо, заявил главный тренер казанцев Курбан Бердыев на пресс-конференции.

По информации бразильских СМИ, полузащитник может быть отдан в аренду в межсезонье, и уже находится на просмотре в "Гремио".

"Карлос Эдуардо в России. Ни к нему, ни к клубу никто не обращался. И вызывает сожаление, что столь серьезные газеты подкладывают утки. А те, кто пишут, хочу сказать, что бы пусть свои обещания выполняли. Эдуардо очень переживает. Никто не застрахован от подобной ситуации. Деньги, потраченные на него, еще вернутся, он же не умер", - заявил Бердыев журналистам.

"Другие клубы тоже теряют деньги на трансферах: взять "Барселону" с (Златаном) Ибрагимовичем и (Дмитрием) Чигринским. Другой вопрос, для чего это все поднимается? Для чего все это делается? Тема продажи бразильца или его аренды даже не поднималась. Кто-то написал "утку", а серьезные издания подхватили. Узнайте у клуба, прежде чем реагировать на такую информацию", - добавил тренер казанцев.

Карлос Эдуардо перешел в "Рубин" летом 2010 года. Из-за травм он год не выходил на поле в составе первой команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала