Рейтинг@Mail.ru
Зенитовец Зырянов не верит, что ПФК ЦСКА выйдет в плей-офф ЛЧ - РИА Новости, 25.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зенитовец Зырянов не верит, что ПФК ЦСКА выйдет в плей-офф ЛЧ

Читать ria.ru в
"Очень хотелось бы сказать, что у ЦСКА хорошие шансы на выход из группы в Лиге чемпионов. Но учитывая положение команд после пяти туров, я считаю, что у армейцев практически нет шансов на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Зенита" Константин Зырянов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Шансы московского ЦСКА на участие в плей-офф футбольной Лиги чемпионов близки к нулю, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "Зенита" Константин Зырянов.

В группе В первое место и выход в плей-офф уже гарантировал себе миланский "Интер", набравший 10 очков. За вторую путевку в плей-офф борются турецкий "Трабзонспор" (6 очков), а также французский "Лилль" (5) и российский ЦСКА (5). Для завоевания путевки в весеннюю стадию ЛЧ команде Леонида Слуцкого нужно обыгрывать "Интер" в Милане и рассчитывать на ничейный исход матча между французским и турецким клубами.

"Очень хотелось бы сказать, что у ЦСКА хорошие шансы на выход из группы в Лиге чемпионов. Но учитывая положение команд после пяти туров, я считаю, что у армейцев практически нет шансов на продолжение борьбы в плей-офф Лиги чемпионов", - заявил Зырянов корреспонденту "Р-Спорт".

В 2010 году футболисты ЦСКА добрались до четвертьфинала Лиги чемпионов, где уступили будущему победителю турнира - миланскому "Интеру".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала