Рейтинг@Mail.ru
Бесчастных поддержал решение Аленичева возглавить ФК "Арсенал" (Тула) - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесчастных поддержал решение Аленичева возглавить ФК "Арсенал" (Тула)

Читать ria.ru в
"Я знаю только одно - Аленичев очень хочет тренировать. Это важно. Хочется пожелать ему всяческой удачи в этом непростом деле. Конечно, хотелось бы любому тренеру работать в премьер-лиге, хотя бы в качестве помощника главного тренера", - сказал агентству "Р-Спорт" бывший игрок сборной России Владимир Бесчастных.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Экс-футболист московского" Спартака" Владимир Бесчастных поддерживает решение Дмитрия Аленичева, с которым он играл в сборной России, возглавить тульский "Арсенал".

"Арсенал" выступает в третьем дивизионе первенства России. Во вторник новый тренер команды будет представлен спортивной общественности Тулы. В ноябре 2010 года Аленичев стал тренером юношеской сборной России (игроки 1993 года рождения).

"Я знаю только одно - Аленичев очень хочет тренировать. Это важно. Хочется пожелать ему всяческой удачи в этом непростом деле. Конечно, хотелось бы любому тренеру работать в премьер-лиге, хотя бы в качестве помощника главного тренера. Но были ли такие предложения? Разумеется, на уровне третьей лиги работать непросто, ведь придется сталкиваться с проблемами не только игрового характера, не только в работе непосредственно над игрой команды, но и с бытовыми тоже. В любом случае, я решение Аленичева полностью поддерживаю, и пусть у него все получится", - сказал Бесчастных по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Аленичев четырежды становился чемпионом России в составе московского "Спартака". В Италии полузащитник выступал за "Рому" и "Перуджу", а самый успешный период его зарубежной карьеры пришелся на 2000-2004 годы, когда он выступал за "Порту". В составе португальского клуба Аленичев стал победителем Кубка УЕФА и Лиги чемпионов, при этом в финалах обоих еврокубков россиянин отметился забитыми голами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала