Рейтинг@Mail.ru
Ломбертс назвал матч с АПОЕЛом игрой мечты для футболистов "Зенита" - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ломбертс назвал матч с АПОЕЛом игрой мечты для футболистов "Зенита"

Читать ria.ru в
"Нас ждет такой матч, в котором сыграть мечтают все. Нам нужно с первых минут показывать свой футбол завтра, ведь с точки зрения психологии мы находимся в хорошем состоянии", - заявил бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс отнес предстоящий матч в Лиге чемпионов с кипрским АПОЕЛом к разряду тех игр, в которых мечтает принять участие любой футболист.

Матч в рамках 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов состоится на "Петровском" 23 ноября. В сентябре "Зенит" уступил на Кипре со счетом 1:2, и АПОЕЛ до сих пор возглавляет турнирную таблицу квартета G, опережая питерцев на одно очко.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - АПОЕЛ >>

"Все готовы в "Зените" к матчу с АПОЕЛом на все сто процентов. Нас ждет такой матч, в котором сыграть мечтают все. Нам нужно с первых минут показывать свой футбол завтра, ведь с точки зрения психологии мы находимся в хорошем состоянии. Завтрашний матч в некотором смысле будет реваншем, нам нужно побеждать, чтобы пробиться в плей-офф. Надеюсь, они больше не преподнесут нам сюрприза", - заявил Ломбертс на пресс-конференции.

По словам защитника, футболисты "Зенита" готовы к тому, что АПОЕЛ будет играть на ничью.

"Надеюсь, сегодня последний день, когда АПОЕЛ возглавляет турнирную таблицу. Надеюсь, завтра все поменяется. Для нас самое главное - победить. Если при этом "Порту" не выиграет в Донецке, мы попадем в плей-офф. Но мы думаем только о своем матче. Наша команда готова к тому, что они будут оборонять счет 0:0, мы к такой игре соперников на "Петровском" привыкли. Нас обрадует только победа, причем с любым счетом", - отметил Ломбертс.

"Завтра будет холодно, думаю, мы больше привыкли к такой погоде, чем футболисты АПОЕЛа, но нам бы хотелось играть на хорошем поле. Может, такое поле и будет преимуществом для нас, но я бы предпочел играть при хорошей погоде", - добавил защитник.

В составе АПОЕЛа "есть отличные нападающие, например, Аилтон", сообщил Ломбертс.

"Они всей командой показывают привлекательный футбол, а не просто грузят мячи на нападающих. Сильны они и в защите. Больше мечтаю не о том, чтобы забить победный гол АПОЕЛу, а забить второй или третий, чтобы потом можно было расслабиться", - резюмировал автор победного гола в ворота "Шахтера".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала