Рейтинг@Mail.ru
Тренер и администратор ФК "Терек" оштрафованы на 500 тыс рублей каждый - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер и администратор ФК "Терек" оштрафованы на 500 тыс рублей каждый

Читать ria.ru в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал главного тренера молодежного состава "Терека" Магомеда Магомаева и администратора команды Ислама Солтаева на 500 тысяч рублей каждый за участие в инциденте, произошедшем 4 ноября в Грозном.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС оштрафовал главного тренера молодежного состава "Терека" Магомеда Магомаева и администратора команды Ислама Солтаева на 500 тысяч рублей каждый за участие в инциденте, произошедшем 4 ноября в Грозном.

Матч молодежных команд "Терека" и "Краснодара" не был доигран вследствие возникшей на поле потасовки. Форвард кубанцев Спартак Гогниев, получивший от арбитра красную карточку, был избит в подтрибунном помещении, врачи диагностировали у него переломы ребра, носа и сотрясение мозга.

Магомаев и Солтаев в наказание за оказание воздействия на футболиста, помимо крупного денежного штрафа, отстранены от осуществления любой футбольной деятельности сроком на один год.

Кроме того, за необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе "Терек" оштрафован на 500 тысяч, ближайшие два домашних матча молодежная команда проведет на нейтральном поле за пределами Грозного.

Гогниев решением КДК РФС был дисквалифицирован на 6 матчей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала