Сборная Аргентины по футболу одолела колумбийцев в отборе к ЧМ-2014 - РИА Новости, 16.11.2011

Сборная Аргентины по футболу одолела колумбийцев в отборе к ЧМ-2014

© REUTERS / Nikola SolicИгровой момент матча Аргентина - Колумбия
Игровой момент матча Аргентина - Колумбия
Футболисты сборной Аргентины в гостях одержали волевую победу над колумбийцами в квалификационном турнире чемпионата мира 2014 года. Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу аргентинцев.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Футболисты сборной Аргентины в гостях одержали волевую победу над колумбийцами в квалификационном турнире чемпионата мира 2014 года.

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 2:1 (0:1) в пользу аргентинцев. В составе победителей голы забили Лионель Месси (61-я минута) и Серхио Агуэро (81-я). Единственный гол в составе колумбийской команды провел полузащитник Дорлан Пабон на 45-й минуте встречи.

Сборная Аргентины, набрав 7 очков, вышла на второе место в квалификации, колумбийцы (4 балла) идут на шестой позиции.

Результаты остальных матчей в Южной Америке:

Эквадор - Перу - 2:0,

Чили - Парагвай - 2:0,

Венесуэла - Боливия - 1:0.

В отборочном турнире Конфедерации футбола Северной, Центральной Америки и стран Карибского бассейна определились победители второго квалификационного раунда. Ими стали команды Сальвадора, Гайаны, Панамы, Канады, Гватемалы и Антигуа и Барбуды, которые заняли в своих группах первые места.