Рейтинг@Mail.ru
Адвокат остался доволен игрой российских футболистов в матче с Грецией - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат остался доволен игрой российских футболистов в матче с Грецией

Читать ria.ru в
"Мы обязаны были играть с отдачей, как это всегда делает Греция. В целом я доволен тем, как мы сыграли, учитывая, что сейчас конец сезона и игрокам еще предстоят матчи в чемпионатах и еврокубках", - заявил главный тренер сборной России Дик Адвокат.

ПИРЕЙ (Греция), 12 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игра футболистов сборной России в товарищеском матче с Грецией оставила приятное впечатление, заявил журналистам после матча главный тренер сборной России Дик Адвокат. Футболисты сборной России вничью со счетом 1:1 сыграли со сборной Греции в товарищеском матче в Пирее. На гол Романа Широкова на 2-й минуте греки ответили точным ударом Костаса Кацураниса на 60-й минуте.

"Мы обязаны были играть с отдачей, как это всегда делает Греция. В целом я доволен тем, как мы сыграли, учитывая, что сейчас конец сезона и игрокам еще предстоят матчи в чемпионатах и еврокубках", - сказал Адвокат.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Греция >>

Он отметил, что "ничья стала справедливым итогом матча".

"Мне всегда интересно посмотреть, как могут сыграть наши игроки в конце сезона. В первом тайме у нас было много отличных моментов, но мы забили лишь один гол. Вследствие наших ошибок мы вернули греков в игру. Второй тайм получился более равным. Обе команды хотели забить, счет по игре", - подчеркнул Адвокат.

Он отдал должное силе соперника.

"В двенадцати последних матчах Греция не проигрывала, это очень сильная команда, которая очень сильна в борьбе. Но в первом тайме мы справлялись с этим за счет движения и игры в пас. Это радует, но нам есть, над чем работать. Мы знали, что соперник силен, но мы сыграли хорошо. Я был рад видеть такой футбол", - сказал Адвокат.

Сборная России в четвертый раз сыграла вничью с греками в рамках товарищеских матчей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала