Футболисты сборной Украины упустили победу в матче с командой Германии - РИА Новости, 12.11.2011

Футболисты сборной Украины упустили победу в матче с командой Германии

Сборная Украины по футболу не смогла победить команду Германии в товарищеском матче, хотя по ходу встречи вела в счете с преимуществом в два мяча. Поединок завершился со счетом 3:3 (3:1 после первого тайма).

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Сборная Украины по футболу не смогла победить команду Германии в товарищеском матче, хотя по ходу встречи вела в счете с преимуществом в два мяча.

Поединок, который состоялся в пятницу в Киеве на стадионе "Олимпийский", завершился со счетом 3:3 (3:1 после первого тайма). У хозяев поля авторами голов стали Андрей Ярмоленко (28-я минута), Евгений Коноплянка (36) и Сергей Назаренко (45). У сборной Германии, которая играла не в самом оптимальном составе, отличились Тони Крос (38-я минута), Симон Рольфес (65) и Томас Мюллер (77).

Сборная Украины как хозяйка предстоящего чемпионата Европы без отбора попала в финальную часть этого турнира, в то время как немцы попали на турнир через отборочный цикл, где они выиграли 10 матчей из 10.

Другие товарищеские матчи, состоявшиеся в пятницу, завершились следующим образом:

Польша - Италия - 0:2 (Балотелли, 30; Паццини, 60),

Франция - США - 1:0 (Реми, 72),

Нидерланды - Швейцария - 0:0.