Рейтинг@Mail.ru
Хорватские игроки сыграют против сборной Турции на максимуме - Билич - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хорватские игроки сыграют против сборной Турции на максимуме - Билич

Читать ria.ru в
Футболисты сборной Хорватии будут играть против команды Турции так, словно это их последний матч, заявил главный тренер хорватов Славен Билич перед первой стыковой встречей чемпионата Европы 2012 года.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Футболисты сборной Хорватии будут играть против команды Турции так, словно это их последний матч, заявил главный тренер хорватов Славен Билич перед первой стыковой встречей чемпионата Европы 2012 года.

Первая игра сборных Турции и Хорватии пройдет 11 ноября в Стамбуле.

"Я знаю, что сборная Турции очень сильна. Мы не будем много говорить, за нас это сделает наша игра в пятницу. Мы будем играть так, словно все зависит от одного этого матча", - цитирует Билича официальный сайт УЕФА.

Несмотря на то что хорватам в матчах с турками не смогут помочь травмированные защитник Иван Стринич, хавбек Нико Кранчар и форвард Младен Петрич, Билич заверил, что "в команде замечательная атмосфера", а у него самого "хорошее предчувствие".

"Мы прижаты к стене, поэтому надо отдать борьбе все силы, чтобы по окончании матча мы могли смотреть в глаза нашим болельщикам, друзьям и семьям. Если мы выложимся без остатка, то добьемся победы", - заявил капитан хорватской сборной Дарио Срна.

Ответная встреча команд состоится 15 ноября в Загребе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала