Рейтинг@Mail.ru
Федун доволен работой Карпина во втором круге ЧР по футболу - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федун доволен работой Карпина во втором круге ЧР по футболу

Читать ria.ru в
"По итогам второго круга я доволен работой Валерия Карпин. Второй половиной чемпионата я доволен, первой, естественно, нет", - заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров столичного клуба Леонид Федун.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин хорошо справлялся со своими обязанностями во втором круге чемпионата России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров столичного клуба Леонид Федун.

Карпин, также являющийся генеральным директором "Спартака", подал в отставку с поста главного тренера по ходу первого круга, но она не была принята. По итогам 30 туров "красно-белые" занимают четвертое место, отставая от лидирующего "Зенита" на 8 очков.

"По итогам второго круга я доволен работой Валерия Карпин, - сказал Федун. - Второй половиной чемпионата я доволен, первой, естественно, нет. Во втором круге "Спартак" набрал примерно столько очков, сколько и все лидеры премьер-лиги. Мы по итогам второго круга не уступили даже "Зениту" по набранным очкам".

Положение "Зенита", ЦСКА и "Динамо" впереди "Спартака" Федун назвал "временным явлением". "Таково состояние таблицы на сегодняшний день. Если оценивать итоги второго круга чемпионата, то я считаю, что первая шестерка клубов равна по силам", - заметил он.

Полностью интервью с Леонидом Федуном читайте на сайте sport.ria.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала