Рейтинг@Mail.ru
Видеофайл с избиением футболиста Гогниева будет обнародован - РФПЛ - РИА Новости, 08.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Видеофайл с избиением футболиста Гогниева будет обнародован - РФПЛ

Читать ria.ru в
"Уверен, что все записи будут предъявлены, никакой секретности нет. Думаю, пока это все связано с еще не завершенным ходом расследования", - заявил президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Видеоматериалы инцидента с избиением футболиста молодежной команды "Краснодар" Спартака Гогниева будут обнародованы, заявил журналистам президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Гогниев пострадал в потасовке во время матча молодежных команд "Терека" и "Краснодара", который состоялся в Грозном 4 ноября. Как сообщил ранее агентству "Р-Спорт" сам форвард, он получил переломы ребра, носа и сотрясение мозга.

"Уверен, что все записи будут предъявлены, никакой секретности нет. Думаю, пока это все связано с еще не завершенным ходом расследования", - сказал Прядкин журналистам.

По словам президента РФПЛ, во вторник в Контрольно-дисциплинарный комитет РФС были представлены все материалы, а в среду будет точно вынесено решение по делу об избиении Гогниева.

"Подводя итоги молодежного первенства, мы не учитывали игру "Терека" с "Краснодаром". В предварительной финишной турнирной таблице молодежных составов у этих команд по 29 игр указано. Завтра КДК примет решение, это точная дата, потому что нам надо подводить итоги. Какое решение будет, не знаю. Это орган, в дела которого мы не вмешиваемся, но, я думаю, что наказание будет взвешенное, суровое, жесткое. Комиссия работает, лига всеми материалами помогает. Вчера я разговаривал с президентом РФС Сергеем Фурсенко, сегодня поговорил с министром спорта Чеченской республики Хайдаром Алхановым. Но еще раз говорю, что мы не вмешиваемся в процесс, чтобы потом не говорили о какой-то предвзятости", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала