Рейтинг@Mail.ru
Врачи диагностировали у футболиста Гогниева переломы ребра и носа - РИА Новости, 06.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи диагностировали у футболиста Гогниева переломы ребра и носа

Читать ria.ru в
"У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение (мозга). Все это отражено в заключении медицинских работников. Справки все есть", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий футбольного клуба "Краснодар" Спартак Гогниев.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Спартак Гогниев сообщил агентству "Р-Спорт", что получил переломы ребра и носа в ходе потасовки во время матча молодежного первенства против "Терека", и опроверг сообщения о том, что он оскорблял болельщиков и руководство грозненской команды.

В воскресенье "Краснодар" на своем официальном сайте призвал "Терек" найти причастных к инциденту, чтобы они принесли свои извинения. В противном случае игрок при поддержке "Краснодара" может обратиться в суд.

"У меня сломано ребро, закрытый перелом носа и сотрясение (мозга). Все это отражено в заключении медицинских работников. Справки все есть", - сообщил Гогниев по телефону.

При этом футболист отметил, что совместно с руководством клуба было принято решение, что "все аргументы по этому инциденту будут излагаться на официальном сайте". "Все, что сейчас написано на сайте, является достоверным источником", - подчеркнул он.

Гогниев опроверг сообщения о том, что в конце матча он позволил себе оскорбления в адрес болельщиков и руководителей "Терека".

"Могу сказать только одно: я не обижал болельщиков и руководителей клуба "Терек". Я адекватный человек и футболист, который понимает все последствия подобного поведения. Ничего подобного не было. Все мы играем для болельщиков, поэтому в их адрес и тем более в адрес руководителей клуба я не мог говорить ничего плохого", - заявил собеседник агентства.

"Да, я был на эмоциях. Со стороны игроков "Терека" следовала футбольная провокация, и я видел несправедливое отношение к своим игрокам - 16-17-летних парней били ногами, а в одном случае, когда судья не видел, человека ударили локтем в грудь. Разве может 30-летний человек, капитан команды на это спокойно смотреть? Я подошел к судье и сказал, что это неправильно, на что судья мне показал вторую желтую карточку. После этого я повел себя эмоционально. Не скрою, я толкал судью и с игроками "Терека" говорил нецензурно, поскольку они себе тоже позволяли многое. Но это футбольные моменты. А обо всем остальном написано на сайте", - добавил он.

Встреча молодежных составов "Терека" и "Краснодара" была остановлена на 72-й минуте при счете 3:0 в пользу краснодарской команды. Главный арбитр встречи Алексей Амелин на 68-й минуте удалил Гогниева, после этого началась потасовка на поле и за его пределами, игра была остановлена. Впоследствии инспектором матча Алексеем Румянцевым было принято решение о невозможности продолжения игры. Гогниев по ходу встречи забил два мяча.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала