"Боруссия" (Дортмунд) разгромила "Вольфсбург" в футбольной бундеслиге - РИА Новости, 05.11.2011

"Боруссия" (Дортмунд) разгромила "Вольфсбург" в футбольной бундеслиге

© REUTERS / Ina FassbenderФутболисты дортмундской "Боруссии"
Футболисты дортмундской Боруссии
Футболисты дортмундской "Боруссии" одержали убедительную победу над "Вольфсбургом" в домашней игре чемпионата Германии. Поединок 12-го тура завершился со счетом 5:1 в пользу команды Юргена Клоппа.

МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" одержали убедительную победу над "Вольфсбургом" в домашней игре чемпионата Германии.

Поединок 12-го тура, состоявшийся в субботу в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк", завершился со счетом 5:1 в пользу команды Юргена Клоппа.

В составе победителей точными ударами отметились Марио Гетце (12-я, 78-я минуты), Синдзи Кагава (45), Свен Бендер (61), Роберт Левандовски (66). Единственный мяч у гостей на 60-й минуте забил белорусский полузащитник Александр Глеб.

"Боруссия" набрала 23 очка и занимает второе место в турнирной таблице немецкой бундеслиги, отставая от лидирующей и имеющей матч в запасе "Баварии" на 2 балла.