Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" и "Андерлехт" упрочили лидерство в футбольной Лиге Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" и "Андерлехт" упрочили лидерство в футбольной Лиге Европы

© REUTERS / John KolesidisФутболисты "Локомотива"
Футболисты Локомотива
Читать ria.ru в
Московский "Локомотив" и бельгийский "Андерлехт" одержали победы в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы и укрепились на втором и первом месте соответственно в турнирной таблице. "Локомотив", гостивший в Афинах, оказался сильнее аутсайдера группы L клуба АЕК. Встреча завершилась со счетом 3:1.

МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Московский "Локомотив" и бельгийский "Андерлехт" одержали победы в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы и укрепились на втором и первом месте соответственно в турнирной таблице.

"Локомотив", гостивший в Афинах, оказался сильнее аутсайдера группы L клуба АЕК. Встреча завершилась со счетом 3:1. Счет в матче на 50-й минуте открыл Денис Глушаков, замкнув прострел в исполнении Виктора Обинны. Десять минут спустя Леонардо сравнял счет, реализовав пенальти. "Железнодорожники" вновь вышли вперед благодаря ошибке вратаря гостей Янниса Арабациса, который попытался обыграть нападающего "Локомотива" Майкона. Эта авантюра закончилась тем, что бразилец разгадал маневр голкипера и успел пробить по мячу, который закатился в пустые ворота. Точку в матче на 80-й минуте поставил Владислав Игнатьев, забив мяч в ближний угол из пределов штрафной площади.

"Андерлехт" в параллельном матче разгромил "Штурм" со счетом 3:0. Эта победа стала для бельгийской команды четвертой в четырех матчах, что позволяет команде выступить в плей-офф Лиги Европы. "Локомотив" с девятью очками идет вторым, опережая австрийский клуб на шесть баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала