Рейтинг@Mail.ru
"Рубин" покажет свой лучший футбол в матче с "Тоттенхэмом" - Гершкович - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рубин" покажет свой лучший футбол в матче с "Тоттенхэмом" - Гершкович

Читать ria.ru в
"Очень надеюсь на то, что "Рубин" сегодня покажет свою лучшую игру, предпосылки к этому есть. В последних играх команда выглядит достаточно уверенно", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-тренер сборной России Михаил Гершкович.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Казанский "Рубин" покажет свою лучшую игру в матче группового турнира футбольной Лиги Европы против английского "Тоттенхэма", заявил корреспонденту "Р-Спорт" экс-тренер сборной России Михаил Гершкович.

Матч группы A "Рубин" - "Тоттенхэм" состоится в четверг в Казани в 21.00 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет тестовую трансляцию встречи "Рубин" - "Тоттенхэм">>

"Очень надеюсь на то, что "Рубин" сегодня покажет свою лучшую игру, предпосылки к этому есть. В последних играх команда выглядит достаточно уверенно, за исключением матча с "Ростовом" (1:1). Но игры со "Спартаком", с "Динамо", с тем же "Тоттенхэмом", который "Рубин" должен был обыгрывать в Лондоне, вселяют надежду", - сказал по телефону Гершкович.

По словам специалиста, неудачно проведенный матч с "Ростовом" должен подстегнуть футболистов казанского клуба.

"Как говорят у нас в футболе, плохая игра случается перед хорошей. Плохую игру с "Ростовом" казанцы прошли. "Рубин" хорошо организован, пребывает в хорошем физическом состоянии. Надеюсь, в Казани команда обыграет англичан. Настал тот день. Очень на это надеюсь и желаю удачи", - сказал тренер.

Говоря о перспективах московского "Локомотива" в матче с греческим АЕКом, Гершкович отметил, что "железнодорожники" находятся не в лучшем психологическом состоянии после поражения от "Спартака" (0:3).

"Красно-белым" "Локомотив" проиграл по всем статьям, - сказал собеседник агентства. - Первое поражение при новом тренере в чемпионате страны. Десять игр без поражений, и вдруг такой провал. Матч со "Спартаком" "Локомотив" по всем показателям провалил: и в плане тактики, и в плане психологии, и в плане борьбы".

"Хорошо, что соперник у "Локомотива" к грандам не относится. При всем уважении, АЕК - очень средняя команда. Правда, она играет у себя дома, а греки умеют болеть, но если разложить все по полочкам, "Локомотив" должен набирать очки. Надеюсь, команда Жозе Коусейру преодолеет этот психологический спад", - подытожил специалист.

Матч группы L АЕК - "Локомотив" состоится в ночь с четверга на пятницу, начало в 0.05 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала