Футболисты ЦСКА не смогли обыграть "Трабзонспор" в Лиге чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019

Футболисты ЦСКА не смогли обыграть "Трабзонспор" в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА потерял очки в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов против турецкого "Трабзонспора". Столичная команда не смогла забить голов в Трабзоне (0:0).

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Московский ЦСКА потерял очки в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов против турецкого "Трабзонспора".

Столичная команда не смогла забить голов в Трабзоне (0:0). В концовке встречи ЦСКА выглядел предпочтительнее, но реализовать своего преимущества так и не сумел. Но и голов армейцы в этой встрече не пропустили - "Трабзонспор" мог забить с углового, но защитник ЦСКА Сергей Игнашевич успел вынести мяч из штрафной. Ивуарийский нападающий ЦСКА Думбия, получив вторую желтую карточку, был вынужден покинуть поле на 74-й минуте.

Соперник московской команды по группе миланский "Интер" одержал победу над действующим чемпионом Франции "Лиллем" (2:1). Голами у сине-черных

отметились защитник Вальтер Самуэль (18-я минута) и форвард Диего Милито (65-я), на что "Лилль" ответил точным ударом под авторством нападающего Тулио де Мело (83-я).

"Интер" с 9 очками занимает первое место в группе, ЦСКА находится на втором месте с 5 очками. Столько же очков у "Трабзонспора", а "Лилль" является худшей командой группы с двумя очками в активе.