Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Нижнего Новгорода" отказались от забастовки - игрок ФК - РИА Новости, 01.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Нижнего Новгорода" отказались от забастовки - игрок ФК

Читать ria.ru в
"Состоялась встреча, на которой присутствовали (глава администрации города) Олег Кондрашов, (заместитель губернатора региона) Дмитрий Сватковский, (президент клуба) Виктор Зайденберг, главный тренер Владимир Казаков и пять футболистов, включая меня", - заявил агентству "Р-Спорт" нападающий клуба Роман Монарев.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Игроки футбольного клуба "Нижний Новгород", согласно обещаниям руководства города и области, до конца текущего месяца должны получить все заработанные ими деньги за время выступления за волжский клуб, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий клуба Роман Монарев.

Игроки "Нижнего Новгорода" 20 октября направили в клуб уведомление, в котором потребовали выплаты всех долгов по заработной плате и премиальным до 1 ноября. В противном случае, они были готовы приостановить свою трудовую деятельность согласно статье 142 ТК РФ и не выходить на поле в двух следующих домашних встречах. В понедельник игроки провели встречу с руководством клуба, города и области.

"Состоялась встреча, на которой присутствовали (глава администрации города) Олег Кондрашов, (заместитель губернатора региона) Дмитрий Сватковский, (президент клуба) Виктор Зайденберг, главный тренер Владимир Казаков и пять футболистов, включая меня. На встрече мы получили заверения от руководства области и города о том, что до конца ноября будут погашены все задолженности, в том числе прошлогодние", - сообщил Монарев по телефону.

"Завтра команда собирается на тренировку. У нас нет повода не доверять руководителям. Раз они пообещали, то мы и дальше будем играть и стремиться выигрывать", - отметил он.

"Нижний Новгород" после 36 туров в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) с 62 очками занимает 4-е место в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала