Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА нужно надеяться на форвардов в игре с ФК "Трабзонспор" - Мостовой - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА нужно надеяться на форвардов в игре с ФК "Трабзонспор" - Мостовой

Читать ria.ru в
"У ЦСКА вся надежда только на (Сейду) Думбия и Вагнер Лава. Это два футболиста, которые находятся в восхитительной форме. Плюс ко всему у них все получается. Используют моменты, забивают голы, в частности (Сейду) Думбия", - заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист Александр Мостовой.

МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Только высокий уровень мастерства форвардов футбольного клуба ЦСКА Сейду Думбия и Вагнера Лава может помочь российской команде победить в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов турецкий "Трабзонспор", заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист Александр Мостовой.

Первая встреча команд, прошедшая 18 октября на стадионе "Лужники" в Москве, завершилась крупной победой армейцев со счетом 3:0. Ответный матч состоится в среду, 2 ноября, в Трабзоне.

"У ЦСКА вся надежда только на (Сейду) Думбия и Вагнер Лава. Это два футболиста, которые находятся в восхитительной форме. Плюс ко всему у них все получается. Используют моменты, забивают голы, в частности (Сейду) Думбия. Если Думбия будет (использовать) свои моменты, то ЦСКА может рассчитывать на многое", - сказал в телефонном разговоре корреспонденту "Р-Спорт" Мостовой.

Собеседник агентства отметил, что "каждая команда мечтает, что бы ее лучший нападающий находился в такой превосходной форме". "(Думбия) забивает все, что есть. Тем более, ему по силам делать все самостоятельно", - добавил он.

Эксперт считает, что "турки захотят реабилитироваться после такой разгромной победы армейцев". "В Турции трудно играть. "Трабзонспор" будет небольшим фаворитом. Думаю, что турки постараются преподнести себе подарок. Не скажу, что у ЦСКА меньше шансов, но турецкую команду очень задело поражение", - заключил Мостовой.

После трех матчей группового этапа ЦСКА и "Трабзонспор" занимают соответственно вторую и третью строчки в турнирной таблице группу В, набрав по 4 очка. Лидирует миланский "Интер" (6 очков), четвертый - французский "Лилль" (2 очка).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала