Рейтинг@Mail.ru
Адвокату небезразлично будущее сборной России по футболу - Бышовец - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокату небезразлично будущее сборной России по футболу - Бышовец

Читать ria.ru в
"Я очень рад за Кокорина. Этот шаг говорит о том, что Дик Адвокат думает о будущем. В течение двух лет я говорю, что у нас есть перспективные ребята, которым необходимо дать дорогу", - заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Анатолий Бышовец.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Вызов нападающего "Динамо" Александра Кокорина свидетельствует о том, что в работе со сборной России по футболу Дика Адвоката заботит не только текущий результат, но и перспектива, заявил агентству "Р-Спорт" известный тренер Анатолий Бышовец.

Главный тренер сборной России Адвокат включил Кокорина в число игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу против сборной Греции, который состоится 11 ноября. Двадцатилетний форвард, выступающий за "молодежку", получил приглашение в национальную команду впервые.

"Я очень рад за Кокорина. Этот шаг говорит о том, что Дик Адвокат думает о будущем. В течение двух лет я говорю, что у нас есть перспективные ребята, которым необходимо дать дорогу. Молодые игроки - будущее нашей команды", - сказал Бышовец в телефонном разговоре.

Собеседник агентства отметил, что речь идет о "точечном приглашении в команду". "Это сделано для того что бы хорошо изучить игрока, дать возможность поэкспериментировать. Все зависит от того, какие задачи Адвокат ставит перед матчем с греками. В любом случае, речь идет не о сегодняшнем дне", - добавил он.

Бышовец считает, что "в молодежных командах есть игроки, которые достойны внимания главного тренера национальной сборной".

"Например, Тарас Бурлак на позиции центрального защитника. Да и кроме него есть молодые футболисты, которые уже стучатся в дверь сборной", - заключил эксперт.

Футболисты сборной России подготовку к матчу начнут в среду, 9 ноября. Поединок в Пирее пройдет 11 ноября и начнется в 23.30 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала