Рейтинг@Mail.ru
Нигматуллин ждет результативного футбола от "Спартака" и "Локомотива" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нигматуллин ждет результативного футбола от "Спартака" и "Локомотива"

Читать ria.ru в
"Этот матч должен стать одним из украшений сезона. Соперники подобрались очень интересные. История их противостояния говорит о том, что внимание к этой встрече будет как всегда высоким", - сообщил агентству "Р-Спорт" Руслан Нигматуллин, в разное время защищавший ворота каждого из клубов.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Центральный матч 29-го тура чемпионата России по футболу между претендентами на попадание в призовую тройку московскими "Спартаком" и "Локомотивом" должен получиться результативным и закончиться с ничейным счетом, высказал предположение в разговоре с агентством "Р-Спорт" Руслан Нигматуллин, в разное время защищавший ворота каждого из клубов.

Матч между "Спартаком" и "Локомотивом" пройдет в субботу в "Лужниках". Начало игры намечено на 19.30 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча 29-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"Этот матч должен стать одним из украшений сезона. Соперники подобрались очень интересные. История их противостояния говорит о том, что внимание к этой встрече будет как всегда высоким. Фаворита не назову. Надеюсь, что матч будет результативным и закончится боевой ничьей - 2:2", - сообщил Нигматуллин по телефону.

Собеседник агентства охарактеризовал матч как противостояние "новой команды португальского тренера Жозе Коусейру и пытающейся завоевать уважение болельщиков и специалистов команды Валерия Карпина".

Нигматуллин не стал акцентировать внимание на том, что в случае неудачи "Спартак" потеряет шансы попасть по итогам второго круга чемпионата в тройку лидеров, что, согласно обещанию Карпина, который также занимает должность генерального менеджера, повлечет за собой смену главного тренера.

"Задача оказаться как минимум в тройке стоит перед обеими командами. Да и говорить о возможности подобного развития событий, как это в свое время было с обещанием Валерия Газзаева сбрить усы в случае победы ЦСКА в Кубке УЕФА, пока рано. От матча в первую очередь я жду его содержания: интересной и красивой игры", - заявил экс-футболист.

Нестабильность результатов "Спартака" по ходу сезона Нигматуллин объяснил кадровыми проблемами основного состава команды. "Я бы не стал всю вину за это сваливать на одного только главного тренера, поскольку выбор тех, с кем ему работать, порой ограничен", - считает он.

Комментируя решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС о приостановке четырехматчевой дисквалификации защитника "Спартака" Николаса Парехи, собеседник агентства заявил, что не видит в вердикте желания угодить лидерам чемпионата петербургскому "Зениту" и столичному ЦСКА.

"В данном случае я ничего необычного не вижу. Была подана апелляция, которая была рассмотрена и принято решение. Так же было сделано и в истории с Веллитоном. Никаких заговорческих моментов я не вижу. Считаю, что КДК погорячился, назначив такое строгое наказание", - отметил Нигматуллин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала