Футболисты "ПСЖ" победили "Дижон" в чемпионате Франции - РИА Новости, 23.10.2011

Футболисты "ПСЖ" победили "Дижон" в чемпионате Франции

© REUTERS / Stephane MaheФутболисты "Пари Сен-Жермен"
Футболисты Пари Сен-Жермен
"Пари Сен-Жермен" взял верх над "Дижоном" в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, проходившая на парижском стадионе "Парк де Пренс", завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" взял верх над "Дижоном" в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, проходившая на парижском стадионе "Парк де Пренс", завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Дубль на свой счет записал бразильский полузащитник Нене, отличившийся на 42-й и 90-й минутах.

После этой победы парижский клуб набрал 26 очков и теперь опережает идущий на втором месте "Монпелье" на 3 балла.

На третью позицию в таблице поднялся "Ренн" (21 очко). В воскресенье команда Фредерика Антонетти на выезде оказалась сильнее "Осера" - 1:0. Победный гол на 75-й минуте провел французский полузащитник Жюльен Фере.

Завершит программу 11-го тура встреча четвертой и пятой команд чемпионата "Лиона" (20 очков) и "Лилля" (19), которая начнется в 23.00 мск на стадионе "Метрополь" в Лилле.