Рейтинг@Mail.ru
Шишкин: ФК "Локомотив" одержал нелегкую победу над АЕКом в Лиге Европы - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шишкин: ФК "Локомотив" одержал нелегкую победу над АЕКом в Лиге Европы

Читать ria.ru в
"Победа была нелегкой. Возможно, многие считали, что нам будет легко победить. У нас сейчас тяжелый график. Но мы набрали хорошую форму и играли хорошо", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник железнодорожников Роман Шишкин.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Московскому "Локомотиву" было не так легко обыграть греческий АЕК в матче Лиги Европы, как это могло показаться болельщикам, заявил агентству "Р-Спорт" защитник железнодорожников Роман Шишкин.

"Локомотив" в четверг на своем поле переиграл АЕК в матче группового этапа ЛЕ со счетом 3:1. Дублем в составе российской команды отметился Дмитрий Сычев, еще один гол на счету Фелипе Кайседо.

"Победа была нелегкой. Возможно, многие считали, что нам будет легко победить. У нас сейчас тяжелый график. Но мы набрали хорошую форму и играли хорошо. Я думаю, что мы вполне заслуженно выиграли. АЕК - хорошая команда. Раз греки играют в Лиге Европы, значит, это сильная и добротная команда", - сказал в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт" футболист.

Защитник "красно-зеленых" отметил, что "многие не знают греческую команду". "Мы готовились, смотрели записи матчей, узнавали соперника. Кто какую позицию занимает, и так далее. И на поле уже было понятно, кто как действует", - добавил он.

Собеседник агентства рассказал, что на поле москвичи выходили с желанием "стопроцентной самоотдачи". "Мы знали, что у греческой команды сейчас была неудачная серия, смена тренера. Но готовились, не давая себе скидок на эти обстоятельства. В первом тайме они нас прессинговали, очень жестко шли в единоборства. Во втором, наверное, подустали, начали появляться зоны, и мы стали контролировать ход матча. Тут и появились забитые голы", - пояснил Шишкин.

Комментируя игру "Локомотива", футболист сказал, что "старается из команды никого не выделять". "Мы стремимся к командной игре. У нас это в последнее время хорошо получается. Мы атакуем и обороняемся командой. Тренер стремится сплотить нас именно как команду. Поэтому выделять отдельных игроков нет смысла. Мы - слаженный коллектив", - заключил защитник железнодорожников.

Бельгийский "Андерлехт" возглавляет турнирную таблицу группы L, набрав 9 очков. "Локомотив" с 6 баллами идет на второй строчке. В активе австрийского "Штурма" 3 балла, АЕК пока не заработал ни одного очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала