Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" заслуженно обыграл АЕК в матче ЛЕ, считает Нигматуллин - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" заслуженно обыграл АЕК в матче ЛЕ, считает Нигматуллин

Читать ria.ru в
"Думаю, "Локомотив" одержал достаточно уверенную победу. Правда, не обошлось без ошибок. Но, тем не менее, считаю, железнодорожники одержали заслуженную победу" - заявил агентству "Р-Спорт" экс-голкипер железнодорожников Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Московский "Локомотив" по праву обыграл греческий АЕК в матче групповой стадии футбольной Лиги Европы, заявил агентству "Р-Спорт" экс-голкипер железнодорожников Руслан Нигматуллин.

"Локомотив" в четверг на домашнем стадионе в Черкизове во встрече группы L обыграл АЕК со счетом 3:1. Дублем отметился Дмитрий Сычев, еще один гол на счету Фелипе Кайседо.

"Думаю, "Локомотив" одержал достаточно уверенную победу. Правда, в каких-то моментах игроки "Локо" позволяли себе действовать чересчур вальяжно, не обошлось без ошибок. Но, тем не менее, считаю, железнодорожники одержали заслуженную победу", - сказал собеседник агентства по телефону.

По словам Нигматуллина, игроки столичного клуба не сумели правильно настроиться на матч и поэтому в первой его половине не смогли распечатать ворота соперника.

"Довольно часто тренеру удается в перерыве встряхивать команду. Но странно, что это понадобилось делать. "Локо" проиграл дома "Андерлехту" - 0:2, и футболисты должны были понимать, что им необходимо реабилитироваться перед болельщиками, - отметил он. - Ну и АЕК в первом тайме выглядел неплохо".

Бельгийский "Андерлехт" возглавляет таблицу квартета L с 9 очками в активе. "Локомотив" с (6) - второй, у австрийского "Штурм" - 3 очка, у АЕКа - 0. Московская команда проведет ответный матч с АЕКом в Афинах 3 ноября.

Нигматуллин считает, что игроки "Локо" еще не обеспечил себе выход в плей-офф турнира.

"В данном случае задача может быть выполнена только по факту. Потому что, конечном итоге, может не хватить одного очка, которое было потеряно в одном из матчей", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала