Рейтинг@Mail.ru
Гол Павлюченко стал победным для "Тоттенхэма" в матче ЛЕ с "Рубином" - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Павлюченко стал победным для "Тоттенхэма" в матче ЛЕ с "Рубином"

© REUTERS / Paul HackettФутболисты "Тоттенхэма"
Футболисты Тоттенхэма
Читать ria.ru в
Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил единственный гол в ворота казанского "Рубина" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы, гарантировав своей команде победу.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко забил единственный гол в ворота казанского "Рубина" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы, гарантировав своей команде победу.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Рубин" >>

Начало встречи на "Уайт Харт Лейн" получилось весьма напряженным. Однако на 34-й минуте матча нападающий сборной России, выступающий за лондонский клуб, точно пробил со штрафного, и "Рубин" вынужден был отыгрываться, что ему в итоге так и не удалось. Казанцы упустили целый ряд возможностей для взятия ворот соперника.

Благодаря этому голу Павлюченко стал первым российским форвардом, который забил гол в ворота казанской команды в еврокубках.

Таким образом, "Тоттенхэм" занимает первое место в группе А (7 очков), на втором месте ПАОК (5 очков), заработавший три очка в матче против "Шемрок Роверз" (2:1). Казанская команда занимает третью строчку турнирной таблицы с четырьмя очками в активе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала